Все записи автора Primpress

Сегодня в Татарстане ожидается небольшой снег и до -8 градусов

По прогнозу Гидрометцентра Татарстана, в воскресенье, 20 ноября, ожидается облачная погода с прояснениями. Днем местами пройдет небольшой снег. На дорогах гололедица, местами снежные заносы. Ветер северо-восточный умеренный.

Россияне могут остаться без быстрого мобильного Интернета

Сразу в нескольких городах-миллионниках России зафиксировано падение скорости мобильного Интернета. Представители операторов связи объяснили это проблемами с диапазоном для LTE и прекращением поставок в Россию сетевого оборудования, сообщает PRIMPRESS.

«Готовьтесь к тихому ужасу с 14 ноября». Синоптики сказали, что скоро придет

Синоптики рассказали о грядущем серьезном изменении погоды в российских регионах. По словам метеорологов, уже с 14 ноября жителям многих частей нашей страны стоит готовиться к ситуации из разряда «тихий ужас».

Товары для детейлинга автомобилей в Москве

Интернет-магазин Car Chemicals предлагает товары для детейлинга автомобилей. На сайте https://carchemicals.ru/ можно найти варианты для интерьера и экстерьера авто и пр. Продукция соответствует высоким требованиям стандартов качества.