Архив за день: Сентябрь 15, 2022

Пассажиры московского метро в масках зверей напугали сеть

Надевшие реалистичные маски зверей пассажиры столичного метро напугали пользователей сети. Фотографию горожан в необычных костюмах опубликовали в Telegram -канале «Что там в Москве?

В Калининграде отопительный сезон начнётся досрочно для 7 детских садов, трёх больниц и школы. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации в четверг, 15 сентября.

Движение на Большой Лубянке в Москве восстановили

Движение транспорта на улице Большая Лубянка в Москве восстановлено, сообщается в четверг в официальном Telegram-канале столичного департамента транспорта. Ранее сообщалось, что на улице Большая Лубянка в районе д.

Пассажиры заметили скелет на станции метро «Белорусская»

Пассажиры заметили скелет на станции столичного метро «Белорусская». Соответствующее фото Москве 24 прислали очевидцы. На фото попала девушка со скелетом в руках. Она стояла на середине платформы Кольцевой линии метро.

В «Аптекарском огороде» можно будет увидеть тыквы-гиганты весом более полутонны

Выставка, где будут представлены тыквы-гиганты, откроется 17 сентября в Москве. Мероприятие пройдет в рамках ежегодного осеннего фестиваля, рассказал ТАСС главный садовник «Аптекарского огорода» Антон Дубенюк.

Клуб для молодых душой людей и проект для уличных художников: Где научиться новому в Калининграде

Клуб «Долголетие» в Калининграде, История. Проект основан в 2019 году Мариной Якуповой, которая вдохновилась идеей благодаря своим родителям.

В Москве более 11,5 тысячи человек зарегистрировались в качестве самозанятых с начала года

В Москве более 11,5 тыс. человек зарегистрировались в качестве самозанятых с начала 2022 года и открыли своё дело при поддержке центра «Моя работа».