Архив за день: Сентябрь 29, 2022

В Орске разыскивают пропавшего 26 сентября мужчину

Полицейские Орска устанавливают местонахождение местного жителя, который пропал 26 сентября. Сотрудниками уголовного розыска разыскивают 41-летнего жителя восточной столицы Оренбуржья. В пос.

В Петербурге прошли первые комплексные учения по тушению пожара на нефтеналивном судне

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 сентября. /ТАСС/. Первые комплексные пожарно-тактические учения по ликвидации возгорания на нефтеналивном судне прошли в Санкт-Петербурге при участии ГУ МЧС по Санкт-Петербургу и специалистов Петербургского нефтяного терминала (ПНТ).

Сын Алибасова заявил, что готов выделить Федосеевой-Шукшиной VIP-место в доме престарелых

Предприниматель Бари Алибасов-младший готов предоставить экс-супруге своего отца певца Бари Алибасова актрисе Лидии Федосеевой-Шукшиной VIP-место в своем доме престарелых. Поклонники обеспокоены ухудшающемся здоровьем актрисы.

Галянина освободили от должности главы управы района Крылатское

Сергея Галянина освободили от должности главы управы района Крылатское. Соответствующее распоряжение подписал Сергей Собянин. Уточняется, что Галянин покинул пост по собственной инициативе.

В Калининграде оправдали отца погибшего в пожаре ребёнка-инвалида

В Калининграде прекратили уголовное дело в отношении 34-летнего мужчины, которого обвиняли в гибели сына-инвалида. Об этом сообщает пресс-служба Калининградского областного суда.