Архив за день: Декабрь 7, 2022

Ушёл из дома и не вернулся: в Калининграде ищут 42-летнего мужчину с серо-голубыми глазами

В Калининграде ищут 42-летнего Романа Симоненко. Об этом сообщают волонтёры ПСО «Запад». Мужчина примерно 29 ноября ушёл из дома на улице Трибуца в неизвестном направлении и пропал.

Калининградский первоклассник подбросил мину на школьное крыльцо

В Калининграде родители учащихся одной из школ обнаружили на крыльце учреждения противопехотную мину. Как оказалось, взрывное устройство оказалось учебным, а к дверям заведения его принес ученик начальной школы.

Новости погоды: В субботу Москву ожидает затяжной снегопад

На выходных в Москве ожидается рекордное количество снега. Об этом сообщает сайт «Метеоновости». По прогнозам синоптиков, снегопад начнётся в субботу и продлится до середины следующей недели.

Матвиенко пригласила супругу президента Зимбабве на четвертый Евразийский женский форум

В России высоко ценят самостоятельность Зимбабве во внешней политике и то, что страна занимает принципиальную, объективную позицию по поддержке России по ключевым вопросам глобальной повестки.

Синоптики предупредили москвичей о затяжном снегопаде

С четверга погоду в столичном регионе будут формировать атлантические циклоны, пишет портал «Метеоновости». «Первую порцию снега столица получит вечером в субботу, в воскресенье снегопад продолжится.