МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА САЙТЕ

МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ДОШКОЛЬНОГО

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

ДЕТСКИЙ САД №1 «БЕРЁЗКА»!

Уважаемые посетители сайта!

Информация  на официальном сайте ДОУ размещена в соответствии со ст.29 ФЗ « Об образовании в РФ» и  Постановлением правительства РФ от 10.07.2013 г. №582 «Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации».

У вас имеется возможность задать вопрос администрации образовательной организации по телефону, по электронной почте, с помощью электронного сервиса сайта.  Вы можете воспользоваться формой обратной связи  и оставить свой отзыв, пожелание или предложение.

Порядок и сроки рассмотрения обращений регулируются Федеральным законом от 02 мая 2006 г. №59 - ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ".

Приглашаем Вас к сотрудничеству!

Заведующий МБДОУ детский сад № 1 "Березка"

Текутова Елена Анатольевна

телефон: +7 (86375) 31-6-46

График работы: понедельник - пятница

с 8:00 до 16:00

Информация для граждан по вопросу оказания бесплатной юридической помощи.

Положение о сайте ДОУ.

Сведения об образовательной организации.